Составь уровнение с неизвестным уменьшаемым так что бы значение неизвестного было равно 20


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

40 : 2 = 20
Пожалуйста!
Отвечает Антоненко Владислава.
Х-10=10
х=10+10
х=20
_________
20-10=10
10=10