Частное двух чисел равно 1418,делитель 5.Чему равно делимое?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.
Х:5=1418
Х=1418*5
Х= 7090

Ответ: 7090-делимое
Отвечает Гуслистый Стас.

Х:5=1418. Х=1418*5. Х=7090