Не вычисляя, укажи правую часть равенства (42+63):7=...... 42:7+63 42:7+63:3 42+63:7 42:7+63:7


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Кирилл.
Это легко.
42÷7 + 63÷7= 6+9= 15