Грибы при сушке теряют 75% массы . Сколько понадобиться свежих грибов для приготовления 4 кг

сушеных?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анна.
4/25 =х/100
4*100=х25
Х=16 кг
Ответ: 16.