Помогите пожалуйста не успеваю решить примеры по действиям 1. 44*303-13000+668:(60+3852:36)*357=

2. 79348-64*84:28+6539:13-3672:(135864:333)*12= 3. 428*802+(207*100-135864:333)=

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.
1.44*303-13000+668:(60+3852:36)*357=1760
2.
79348-64*84:28+6539:13-3672:(135864:333)*12=79551
3.
428*802+(207*100-135864:333)=363548