Ежедневно из бочки брали 7 вёдер воды.через 9 дней в бочке осталось 37 вёдер воды 1)сколько вёдер

воды взяли из бочки 2) сколько вёдер воды было в бочке реши задачу двумья способами

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Данил.

7*9=63 ведра взяли из бочки.
37+63=100 вёдер воды было в бочке

Отвечает Иданов Сергей.

7х9=63(В.)-ЗА 9 ДНЕЙ.
63+37=100(в.)- всего.

7х9+37=100.