Выразите числа 8/27 и 1 3/28 в виде приближённого значения десятичной дроби до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.
8/27=0,(296)≈0,30;
1 3/28=31/28=1,107(142857)≈1,11.