-0,025*(-0,45)*2/3*(-4000)=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельченко Нюша.
-0,025*(-0,45)*2/3*(-4000)= -30
Отвечает Богданов Иван.
-0,025*-0,45=0,01125
1125/10000*2/3=2250/30000
2250/30000*-4000=900000/30000=30