Помогите очень надо быстро а)3/5x5/6 б)6/7x7/6 в)9/10x40/27 г)17/23x46/51


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3/5×5/6=1/2
6/7×7/6=1
9/10×40/27=4/3=1 1/3
17/23×46/51=2/3
Отвечает Панина Татьяна.
3/5*5/6= 0,5
6/7*7/6= 1
9/10*40/27=1,3
17/23*46/51=0,6