площадь садового участка 9 соток а площадь дачного участка 2700 кв м.выполни разностное и краткое

сравнение площадей садового и дачного участков.

Ответы на вопрос

Отвечает Запольский Ярослав.

9 соток=9*100=900 кв.м.-площадь садового участка
2700-900=1800 кв.м.-на столько площадь дачного участка больше площади садового участка
2700:900=3 раза-во столько раз площадь дачного участка больше площади садового участка