Помогите решить: 2 1/2+(-6)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.
2 1/2+(-6)=2 1/2 - 6 =-3 1/2
Отвечает Ramazanov Djafar.
2 1/2+(-6)=5/2+(-12/2)=-(12/2-5/2)=-6/2=-3