5.004-6.07+(-0.299)=? с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Бахова Екатерина.
5,004-6,07+(-0,299)=  \frac{5004}{1000} - \frac{607}{100} - \frac{299}{1000} = \frac{5004-6007-299}{1000} = -\frac{1302}{1000} =-1,302