Двум бригадам озеленителей нужно высадить 730 кустов сирени.Первая бригада каждый час высаживает по

34 куста,а вторая работает с производительностью 43 куста в час.Сколько кустов сирени им останется высадить после 6 часов совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.
1) 34*6=204 (к)- первая бригада за 6 часов
2)43*6=258(к)- вторая бригада за 6 часов
3)730-(204+258)=268(к)-останется
Ответ:268 кустов.