Как решить пример (236589+348967)-361215:45


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.
 (236589+348967)-361215:45=577529                                                                                      1)всегда в ( ?) +- (236589 + 348967)=585556
2)деление:-
361215 : 45= 8027
3)ну и последние минус-- -  
585556 − 8027 = 577529

Отвечает Филатова Арина.
1) 236589+348967=5855562) 361215:45=80273)  585556 - 8027 = 577529