ПОСТАВЬ знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так,чтобы равенства были верными 9 9 9

9=1 9 9 9 9=10 9 9 9 9=100 9 9 9 9=111

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.
(9*9) / (9*9) = 1
81 / 81 = 1
1 = 1 
(99-9)/9 = 10
90/9 = 10
10 = 10
99 + (9/9) = 100
99 + 1 = 100
100 = 100 
999/9 = 111
111 = 111