Поставь знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так, чтобы равенства были верными. 9 9 9

9=100 9 9 9 9=111

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.

Наверно, пропуски можно не все заполнять, потому что говорится "между некоторыми", тогда:
99 + 9/9 = 100,
999 / 9 =111.

Отвечает Ивакина Вера.

99+9:9=100
999:9=111*********