УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ :-8 УМНОЖИТЬ(X-3)+4 УМНОЖИТЬ (X-2)-2 УМНОЖИТЬ(3X+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Киргизова Даша.
-8·(x-3) +4·(x-2) -2·(3x+1)= -8x+24+4x-8-6x-2= -10x+14
Отвечает Баринова Богдана.
-8×(х-3)+4(х-2)-2(3х+1)=-8х+24+4х-8-6х-2=
=-10х+14