Сократите дробь: 35/42,36/100,370/111


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Максим.
35/42=5/6,
36/100=9/25,
370/111=3 37/111

Отвечает Каршибаева Жаннура.
 \frac{35}{42}= \frac{5}{6}
 \frac{36}{100}= \frac{9}{25}
 \frac{370}{111} =3 \frac{37}{111}