Допоможіть розвьязати пример 4038х97-24600:60х32 скільки буде


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
4038х97-24600:60х32 391686-410*32
391686-13120=378566
Отвечает Реут Франциск.
4038*97=391686
24600/60=410
410*32=13120
391686-13120=378566