(36,67+2,9*(-3,8))/(-5,7)+2,5)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Будыльников Виталий.
1) 2,9*(-3,8) = -11,02
2) 36,67+(-11,02) = 25,65
3) ((-5,7)+2,5) = -3,2
4) 25,65/-3,2 = -8,015625