решение задачи из двух поселков удаленных друг от друга на расстоянии 200 километров одновременно в

одном направлении выехали автобус и велосипедист скорость велосипедиста 10 километров час автобуса 60 километров час чему будет равно расстояние между автобусом и велосипедист а через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Василиса.
1) 10*2=20 км проедет велосипедист за 2 часа
2) 60*2=120 км проедет автобус за 2 ч
3) 120-20=100 км будет между ними
ответ: через 2 часа расстояние между ними будет 100 км.