2*2=4= ЯК ЦЕ ЗРОБИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Берейша Милена.
2*2=4=2+2 вот так решается 
Отвечает Тихий Влад.
2*2=4=2+2,либо 2*2=4=4/2=2