На пошив 3 одинаковых платьев понадобилось 11 м ткани. Сколько метров ткани нужно, чтобы сшить 282

таких платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
1) 282:3=94
2) 94*11=1034(м)
Ответ: 1034 метра
Отвечает Смирнов Евгений.
3=11
х=282
282:3=94
11:3=3.6
94*3.6=338.4∞338