Г) 3 5/14 - 1 - 6/7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Александр.
= 2 5/14-6/7=33/14-12/14=21/14=3/2=1 1/2
Отвечает Зимина Маша.
3.5/14 - 1 -6/7=2.5/14-6/7=общий знаменатель 14 делим на семь получаем 2 и 14 делим на 14 получаем 1