75568•3566-58212+?=269417388 какое число ?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.
75568 * 3566 - 58212 + ? = 269417388
1) 75568 * 3566 = 269475488
2) 269475488 - 58212 = 269417276
3) 269417388 - 269417276 = 112

Ответ: 112
Отвечает Данильчук Тимофей.
((75568*3566) - 58212) + 
1)75568*3566=269475488
2)269475488-58212=269417276
3)269417388-269417276=112