Найдите неизвестное число: а)25+?=50; в)18+?=50; д)8+?=25; б)?+32=50; г)29+?=50; е)34+?=75.


Ответы на вопрос

Отвечает Николкина Настюшка.
25+25=50
18+32=50
8+17=25
18+32=50
29+21=50
34+41=75