Помогите прошу! Задание: Восстановите цепочку вычисления. ____:4____x3____+27 (777)

:7___-41___:35 очень прошу умоляю помогите если задание не очень понятно напишите в ком-тариях я объясню по лучше только помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Демьян.
1000/4=250*3=750+27=777/7=111-41=70/35=2