Укажи порядок действий и вычисли значения выражения408:8 57*5-23*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
1 деление 2 умножение 3 умножение 4 вычетание
Отвечает Басаримов Данила.
408:8=51    57*5=285- 138=147