Андрей набрал на компьютере 2/5 своего реферата по литературе за 2 1/2 часа. За сколько часов он

наберет весь реферат, если будет печатать с такой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

2 1/2=2,5
2,5/2*5=12,5/2=6,25ч=6 1/4ч за столько часов он наберет весь реферат