Помогите решить уравнение:14(р-30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.


14p-420=630

14p=630+420

14p=1050

p=1050/14

p=75

Отвечает Попель Максим.
P-30=630:14 p-30=45 p=45+30 p=75