Напишите сумму: А)256-16 и 3+14 Б)a+98+49 В)x+32 и y+13 Г)m-98 и y-24 Напишите разность: А)13+65

и 11+54 Б)a+86 и 91 В)181+b и 195-x Г)x-16 и y-24

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.
Сумма:
а)256-16+3+14=257
б)50+98+49=197
в)30+32+7+13=82