Выполни деления с остатком: 57:16 98:15 149:37 567:99 97:23 62:21 284:81 601:64

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.
57:16 = 3 (ост 9)
98:15 = 6 (ост. 8)
149:37 = 4 (ост.1)
567 : 99 = 5 (ост. 72)
97:23  = 4 (ост. 5)
62:21  = 2 (ост. 40)
284:81 = 3 (ост. 41)
601:64 = 9 (ост. 25)
Отвечает Баграновская Даша.
57:16=3(ост 9)
98:15=6(ост 8)
149:37=4(ост 1)
567:99=5( ост 72)
97:23=4(ост 5)
62:21=2(ост 20)
284:81=3(ост 41)
601:64=9(ост 25)вроде все верно