2) Выполни деление состатком: а) 149 : 37 в) 567 : 99 б) 284 : 81 г) 601 : 64 д) 947 : 312 e)

1367 : 225 ж) 3728 : 408 3) 2801 : 674 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

а)4\frac{1}{37}

б)3\frac{41}{81}

в)5\frac{8}{11}

г)9\frac{25}{64}

д)3\frac{11}{312}

е)6\frac{17}{225}

ж)9\frac{7}{51}

з)4\frac{105}{674}