В трёх школах 1 945 учеников В первой и второй школах 1 225 учеников а во второй и третьей 1300

учеников Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.
1225+1300-1945=580 учеников в первой школе
1225-580=645 учеников во второй школе
1300-580=720 учеников в третьей школе
Отвечает Проскурякова Ира.
1)1945 - 1300 =645-в первой школе
2)1945 - 1225 = 720- во второй
3)1945 - (645+720)=580-это в третей