Х-12=-92 решите задачу...


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Елена.
Х-12=-92
х=-92+12
х=-80
Ответ: х=-12
Проверка
-80-12=-92
-92=-92
Отвечает Гришин Вова.
Х = - 92 + 12
Х = - 80
Ответ: - 80.