Можите решить пожалуйста (0.48:0.6-0.34:0.017)+(-16.8)•0.4= 1,25:(-0,5)-(1.2•0,3-2,15•1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Левакова Олеся.
0,48:0,6=0,8
0,34:0,017=20
0,8-20= -19,2
-16,8*0,4= -6,72
-19,2+ -6,72= -12,48

Отвечает Петрова Алена.
(0.48/0.6-0.34/0.017)+(-16.8)*0.4=(0.8-20)+(-6.72)=-19.2-6.72=-25.92
1.25/(-0.5)-(1.2*0.3-2.15*1.2)=-25-(0.36-3)=-25-0.36+3=-22.36