y=|x-3|-4 Постройте график и скажите как построили прошу. х0 не узнать y0 тоже. так что делать ???

и корни тоже. 

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.
1) строим график функции  у=х-3
по двум точкам  (0;-3) и (3;0)
2) строим график функции у=|x-3|.   Часть графика функции у =х-3, расположенную ниже оси ох, отразить симметрично оси ох.
3) строим график функции у= |x-3|-4
   график функции у=|x-3| перенести вдоль оси оу на 4 единицы вниз