3М2 76дм2 98см2+9м2 58дм 2 43см2=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.
3 м2 76 дм2 98 см2 + 9 м2 58 дм2 243 см2 = (30000 см2 + 7600 см2 + 98 см2) + (90000 см2 + 5800 см2 + 243 см2) = 37698 см2 + 96043 см2 = 133741 см2 = 100000 см2 + 30000 см2 + 3000 см2 + 700 см2 + 41 см2 = 10 м2 + 3 м2 + 30 дм2 + 7 дм2 + 41 см2 = 13 м2 37 дм2 41 см2

Как то так...