Математика 7 класс решить 5а-5в -ха +хв -в +а


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
5а-5в-ха+хв-в+а=5(а-в)-х(а-в)-(а-в)=(5-х)(а-в)
Отвечает Виноградов Георгий.
5а-5в-ха+хв-в+а=6а-6в-ха+хв