Сколько будет в 35 т 7 ц грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

1 т = 1 000 000 г

1 ц = 100 000 г

35 т 7 ц = 35 * 1 000 000 + 7 * 100 000 = 35 000 000 + 700 000 =

= 35 700 000 г