Дети шли в походе 2 ч со скоростью 4 км\ч и 4 ч со скоростью 3 км\ч.Какой путь прошли дети?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Леся.
1) 4*2=8км
2)4*3=12км
3)12+8=20км прошли дети
Отвечает Орлова Александра.
2*4=8 км   все из формулы S=V*t где t время v скорость s- расстояние
3*4=12км
12+8=20км