Каждое воскресенье семья Ивановых едет в магазин покупать продукты на всю следующую неделю. Для

того чтобы не тратить в магазине лишнее время, в субботу по сле ужина они составляют список необходимых продуктов. В него обязательно входят рис, подсолненчое масло, макароны, сахар, колбаса и сосиски, сок, печенье и шоколадные конфеты. Другие продукты семья покупает в течении недели. В эту субботу был составлен такой список: рис-2кг подсолнечное масло 2 бутылки по 500 г макароны 4 пачки по 800 г сахар:песок - 1 пакет по 500г рафинад - 1 коробка по 500 г колбаса 2 кг 500 г сосиски 2 упаковки по 400 г сок 3 коробки по 500г печенье 1 кг 200 г шоколадные конфеты 800 г  выбирая шоколадные конфеты семья решила купить 2 коробки конфет ( родные просторы) по 325 г. каждая и несколько конфет гуливер по75 г. каждая, которые очень любит Миша сколько конфет гуливер купили для Миши?

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
325*2=650 (г) конфет "Родные просторы" купила семья
800-650=150(г) осталось купить
150:75=2(шт) конфет "Гуливер" купили для Миши
Отвечает Лофердюк Ксения.
(800-(325*2):75=2(к)
Ответ:2 конфеты гуливер купили для Миши.