Реши уравнения с комментарием и проверкой X:6+480=6000


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.
X:6+480=600
х:6=600-480
х:6=120
х=120×6
х=720

проверка
720:6+480=120+480=600