Как решить уровнение x×4=84+16


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.
Х*4=84+16
х*4=100
х=100:4
х=25
Ответ:25 
Отвечает Яковлева Диана.

x×4=84+16

4x=100

x=100÷4

x=25