2х+0.1 - 4(1-4х) = 8х - 4.4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.
2х+0.1 - 4(1-4х) = 8х - 4.4
2х + 0,1 - 4 + 4х = 8х -4,4
4,5-4 = 8х-6х
0,5 = 2х
х = 0,5/2
х = 0,25