Упростите выражения: -2ав³*3ав²*в⁴в⁴ б)(3а-4ах+2)-(11а-14ах)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
А) -2ав³*3ав²*в∧4=-6а²в∧9
б) (3а-4ах+2)-(11а-14ах)=3а-4ах+2-11а+14ах=-8а+10ах+2