Ребят как из 960 вычислитт 75 процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Незнанова Рита.
960*0,75=720
0,75=75%
Отвечает Кузьменко Аня.
960/100=9.6 -это 1%
а потом 9.6*75=720 -это 75%