между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 не переставляя их поставь знаки действия если нужно скобки так

чтобы значение выражения стало равно 40 80

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Валерия.
(1-2)=-1
-1+3=2
2*4=8
8*5=40