9/13-х-1/13=5/13 решите уровнение с дробями пожалуста за рание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Данил.
9/13 - х - 1/13=5/13
8/13 - х =5/13
х=8/13 - 5/13
х=3/13

Проверим:
9/13 -3/13-1/13=5/13
5/13=5/13

Отвечает Пряничкин Никита.
9/13-х-1/13=5/13
9/13-1/13-х=5/13
8/13-х=5/13
х=8/13-5/13
х=3/13