Розв’яжи рівняння: 640-х=210


Ответы на вопрос

Отвечает Иютин Глеб.
640-210=х
х=430
скорее всего так)
Отвечает Распопов Егор.
640-х=210
х=640-210
х=430
Проверка
640-430=210
        210=210